O Envio gratuito de 0.9mm Tubo de Aço 1x16 Mini SC/APC Conector 1:16 16 Portas de Fibra Óptica PLC Splitter

  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.4kg (0.88lb.)
  • Tamanho do pacote: 29cm x 14cm x 2cm (11.42in x 5.51in x 0.79in)

€24.84
Disponibilidade: Disponível
Enviar a um amigo

Descrição


o Envio gratuito de 0.9mm Tubo de Aço 1x16 Mini SC/APC Conector 1:16 16 Portas de Fibra Óptica PLC Splitter
características
* excelente Mecânica, Tamanho Pequeno
* alta Confiabilidade
* baixa Perda de inserção e baixa Polarização perda Dependente
* alta contagem de canal
* excelente Estabilidade Ambiental e Amplamente Utilizado
aplicações
* FTTx Implantações (GPON/BPON/EPON)
* televisão por cabo (CATV)
* redes de área Local (LAN)
* equipamento de teste
* redes ópticas passivas (PON)
especificações 1 1xN (com conector) (número de Canais) 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 (Wavelenth operacional) 1260 a 1650 P Nível Perda De Inserção 4 7.4 10.5 13.7 17 20.3 4.4 7.6 10.8 14.1 17.4 20.7 S Nível de Perda de Inserção 4.2 7.6 10.7 14 17.3 20.7 4.6 7.9 11.2 15 18.1 21.7 (uniformidade) 0.4 0.6 0.8 1 1.2 1.6 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 (PDL) 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 (Perda De retorno) mais do que 55 (direção) mais do que 55 (tipo de fibra) ITU G657A (temperatura de operação) -40 a 85 (comprimento Pigtail) 1 m ou 1.5 m ou personalizado
Informações Sobre pedidos
PLCS Tipo de porta Tipo de cabo do Comprimento Da fibra Tipo de conector Estilo do pacote

  • Modelo Número: HY-PLC
  • Marca: TRENSBATTER
  • Item: 1*16 PLC Splitter
  • Fiber Length: 0.5m
  • FIber Diameter: 0.9mm
  • Connector: SC/APC
  • Operating Wavelength : 1260nm-1650nm
  • Insertion Loss: 13.7dBm
  • Return Loss: more than 55dBm
  • Directivity: more than 55dBm
  • Operating temperature: -40~85
  • is_customized: Yes

Etiquetas

Etiquetas: O Envio gratuito de 0.9mm Tubo de Aço 1x16 Mini SC/APC Conector 1:16 16 Portas de Fibra Óptica PLC Splitter baratos, Equipamentos de fibra Óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares & Telecomunicações chineses fornecem, splitter satellite, tube gun.

Avaliações